Новые возможности коммуникации

Новые возможности коммуникации

Осваиваем новые среды влияния на изменения культуры обращения с пространственными данными на стыках геоинформатики и географии со смежными областями науки и практики.

Уровень культуры работы с пространственными данными и их несоответствиями в юридической среде в настоящее время остается низким, что оказывает негативное влияние на развитие среды урегулирования конфликтов, касающихся использования территории.   

30 марта в рамках нового быстро набирающего популярность в мире проекта Clubhouse в Юридическом клубе по инициативе лаборатории ГИС начнет работать комната ««Плохие данные», медиация и юридические услуги»

Нормы права работают посредством использования данных, информации. Для различных сделок, услуг , урегулирования спорных ситуаций, необходимо интегрировать данные из различных автономных источников. Бурный рост числа источников цифровых данных и предоставления таких данных показывает, что по мере роста числа источников масштабы несоответствий между данными растут. Тема посвящена новым возможностям для развития рынка и повышения эффективности медиации  и оказания юридических услуг в условиях массовых несоответствий данных. Первое заседание, которое пройдет в 30 марта в 19.30, предлагается провести по данным о земле и, более широко, недвижимости.

https://www.joinclubhouse.com/event/mZNbNDEb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *